Unser Team

BERUFSTRÄGER

Dr. Bernhard Deppenkemper

Steuerberater
Tel. 0 29 32 - 9717-0

dr.deppenkemper@dr-deppenkemper.de

David Deppenkemper M.Sc.

Wirtschaftsprüfer / Steuerberater
Tel. 0 29 32 - 9717-31

d.deppenkemper@dr-deppenkemper.de

Dr. Matthias Alteköster

Steuerberater
Tel. 0 29 32 - 9717-15

dr.altekoester@dr-deppenkemper.de

André Pötter

Steuerberater
Tel. 0 29 32 - 9717-14

a.poetter@dr-deppenkemper.de

Gaetano Milizia

Steuerberater
Tel. 0 29 32 - 9717-35

g.milizia@dr-deppenkemper.de

MITARBEITER

Katharina Schuster

Steuerfachwirtin
Tel. 0 29 32 - 9717-0

k.schuster@dr-deppenkemper.de

Magdalene Deppenkemper

Kommunikation / Verwaltung
Tel. 0 29 32 - 9717-20

m.deppenkemper@dr-deppenkemper.de

Olga Erb

Steuerfachwirtin
Tel. 0 29 32 - 9717-16

o.erb@dr-deppenkemper.de

Silke Fogl

Steuerfachwirtin
Tel. 0 29 32 - 9717-18

s.fogl@dr-deppenkemper.de

Heike Bittner

Steuerfachwirtin
Tel. 0 29 32 - 9717-30

h.bittner@dr-deppenkemper.de

Stefanie Gersthagen

Steuerfachangestellte
Tel. 0 29 32 - 9717-39

s.gersthagen@dr-deppenkemper.de

Nicole Schmitz

Steuerfachwirtin
Tel. 0 29 32 - 9717-17

n.schmitz@dr-deppenkemper.de

Anke Mahn

Steuerfachwirtin
Tel. 0 29 32 - 9717-23

a.mahn@dr-deppenkemper.de

Katharina Schwamborn

Steuerfachwirtin
Tel. 0 29 32 - 9717-24

k.schwamborn@dr-deppenkemper.de

Melanie Schwarz

Steuerfachwirtin
Tel. 0 29 32 - 9717-34

m.schwarz@dr-deppenkemper.de

Dominik Schulte

Steuerfachwirt
Tel. 0 29 32 - 9717-19

d.schulte@dr-deppenkemper.de

Iris Köster

Steuerfachangestellte
Tel. 0 29 32 - 9717-32

i.koester@dr-deppenkemper.de

Nicole Funk

Steuerfachwirtin
Tel. 0 29 32 - 9717-0

n.scharna@dr-deppenkemper.de

Marion Gräser

Steuerfachangestellte
Tel. 0 29 32 - 9717-43

m.graeser@dr-deppenkemper.de

Aaron Voss

Steuerfachangestellter
Tel. 0 29 32 - 9717-13

a.voss@dr-deppenkemper.de

Ursula Vollmer

Kommunikation/Verwaltung
Tel. 0 29 32 - 9717-12

u.vollmer@dr-deppenkemper.de

Christin Hardes

Steuerfachangestellte
Tel. 0 29 32 - 9717-0

c.noecker@dr-deppenkemper.de

Nicole Grüger

Kommunikation und Verwaltung
Tel. 0 29 32 - 9717-0

n.grueger@dr-deppenkemper.de

Vicky Ashölter

Steuerfachangestellte
Tel. 0 29 32 - 9717-38

v.ashoelter@dr-deppenkemper.de

Katharina Disselkötter

Steuerfachwirtin
Tel. 0 29 32 - 9717-36

k.disselkoetter@dr-deppenkemper.de

Pia Esser

Steuerassistentin LL.B.
Telefon: 0 29 32 - 9717-28

p.esser@dr-deppenkemper.de

Nicole Friedrich

Steuerfachwirtin
Telefon: 02932/9717-22

n.friedrich@dr-deppenkemper.de

Annemarie Schnelle

Steuerfachangestellte
Telefon: 02932/9717-27

a.schnelle@dr-deppenkemper.de

Lisa Struwe

Steuerfachangestellte
Tel. 0 29 32 - 9717- 42

l.struwe@dr-deppenkemper.de

Jonathan Kneer

Auszubildender
Tel. 0 29 32 - 9717-0

j.kneer@dr-deppenkemper.de

Rahel Voß

Auszubildende
Tel. 0 29 32 - 9717-0

r.voss@dr-deppenkemper.de

Melina Neufeld

Auszubildende
Tel. 0 29 32 - 9717-0

m.neufeld@dr-deppenkemper.de

Kontakt

Wir haben Ihr Interesse geweckt?
Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail.

» zur Kontaktseite